临泉202路(关庙车站-客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
临泉202路公交车,始发站为关庙车站,终点站为客运中心,共停靠61个公交站点,有小彭庄、彭马庄、关庙中学、关庙粮站等。线路运营时间为05:30-18:00,全程行驶约38.71公里。此外,临泉202路公交车还可以与临泉211路、临泉215路、临泉230路、临泉206路、临泉7路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供临泉202路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:阜阳
运营时间:05:30 - 18:00
线路里程:约38.71公里
安徽阜阳汽运集团 | 阜阳汽运临泉公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
临泉202路
关庙车站-客运中心
相关公交
换乘信息
鮦城信用社
鮦城敬老院
八里槐
杨营
白庙小学
白庙邮局
普营路口
刘楼
鲁阁村
三星村
黄岭路口
三岔路
姚集小学
姚集西
周庄路口
王营路口
孟楼
马庄
后马庄
张营公交站台
原张营乡政府
王官庙
杜庄
霞光老年公寓
耳鼻喉医院
华源医院
一中南门
体育场南路口
客运中心