临泉202路(客运中心-关庙车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
临泉202路公交车,始发站为客运中心,终点站为关庙车站,共停靠59个公交站点,有体育场南路口、一中东门、客运西站、霞光老年公寓等。线路运营时间为05:45-18:20,全程行驶约39.15公里。此外,临泉202路公交车还可以与郑州新郑机场大巴[安徽临泉线]、免费公交专线、临泉K1路、临泉213路、临泉216路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供临泉202路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:阜阳
运营时间:05:45 - 18:20
线路里程:约39.15公里
安徽阜阳汽运集团 | 阜阳汽运临泉公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
临泉202路
客运中心-关庙车站
相关公交
换乘信息
客运中心
体育场南路口
一中东门
客运西站
霞光老年公寓
杜庄
原张营乡政府
张营公交站台
后马庄
马庄
王营路口
周庄路口
姚集西
姚集小学
三岔路
黄岭路口
三星村
鲁阁村
刘楼
白庙粮站
白庙小学
大张庄路口
杨营
三桥开发区
八里槐
鮦城敬老院