53路(高铁西站-钢材市场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阜阳53路公交车,始发站为高铁西站,终点站为钢材市场,共停靠26个公交站点,有工贸学校、云亭路路口、国祯家园、文锦华庭等。线路运营时间为06:20-18:30,全程行驶约17.9公里。此外,阜阳53路公交车还可以与K102路、K101路、K1路、K105路、K103路等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供53路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:阜阳
运营时间:06:20 - 18:30
线路里程:约17.9公里
阜阳公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
53路
高铁西站-钢材市场
相关公交
换乘信息
高铁西站
工贸学校
云亭路路口
国祯家园
文锦华庭
市体育场
阜师大西湖校区北门
市税务局
民主党派工商联
阜师大清河校区南门
阜阳日报社
市政府
二里井新村
桥口社区
汽车南站·赵王新区
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
聚隆美墅
依心明园
公交驾校
上海大花园
开发区第一初级中学
翡翠湾小区
钢材市场