701路(店集-生态园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阜阳701路公交车,始发站为店集,终点站为生态园,共停靠53个公交站点,有大郭庄、彭庄村、后齐堂、巩庄村等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约35.78公里。此外,阜阳701路公交车还可以与701路、36路、K105路、33路、35路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供701路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:阜阳
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约35.78公里
阜阳兴颍公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
701路
店集-生态园
相关公交
换乘信息
店集
老庄
桥口中学
新华交管站
抱龙桥
临沂商城
太山庙小学
孟庄
城郊中学
訾营大市场
颍东老年大学
大桥西站
水建公司
阜阳四中
汽车北站
康泰药业
泉水湾花园
皖西北商贸城
金府灯饰广场
生态园