19路(红星美凯龙·泰睿商场-阜阳西关机场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阜阳19路公交车,始发站为红星美凯龙·泰睿商场,终点站为飞机场,共停靠31个公交站点,有王寨、泉颖小学、颖滨花园、前张营等。线路运营时间为06:20-18:30,全程行驶约18.17公里。此外,阜阳19路公交车还可以与61路、703路、702路、K102路、西湖程集陵园扫墓专线等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:阜阳
运营时间:06:20 - 18:30
线路里程:约18.17公里
阜阳公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路
红星美凯龙·泰睿商场-飞机场
相关公交
换乘信息
红星美凯龙·泰睿商场
王寨
泉颖小学
颖滨花园
前张营
颍泉万达
五院新区
实验小学北校区
华兴滨河苑
阜阳四中
五院·国贸
千百意
民族中学
审计局
华联大厦
中院家属院
浙商大厦·蓝邦律师所
移动大楼
颍州公安局
椿树庄
皖创雍龙府阜师大南门
文锦华庭
国祯家园
卜子东
新卢庄